[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OverDrive  
Форум Клана fAke*Team » Всё обо всём » Флуд » Приглашаем на турнир FG Cup Spring 2009
Приглашаем на турнир FG Cup Spring 2009
ArkoДата: Четверг, 2009-03-05, 22:33:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
FEEL GOOD 2x2 Cup SPRING 2009 – спешит информировать, что набор участников ЗАКРЫТ! Набрано ровно 64 команды. Жеребьевка уже проведена и для первого круга отобраны стыковые пары соперников.

Впереди еще очень много интересного, заходите на наш сайт http://www.feel-good.clan.su и следите за новостями в прямом эфире, обновления через каждый час!

Начало боев 7 марта в 17:00!!!!! Для посетителей организованы 2 HLTV на 32 участника! IP, которых вы можете найти в специальном разделе на сайте.

Будет действительно ЖАРКО, в списках присутствуют команды из Казахстана, Германии, России и Украины… Смотрите и болейте!!!

Скоро открытие нового турнира FG Cup 5x5!!!! Следите за новостной лентой!!!!! Все там!

 
Форум Клана fAke*Team » Всё обо всём » Флуд » Приглашаем на турнир FG Cup Spring 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.Team fAke © 2024