Меню сайта
Наш опрос
За каво любим играть ?
Всего ответов: 796
Главная » 2009 » Март » 24 » Играем на 'B' плант
Играем на 'B' плант
04:16:03
Вам надоело каждый день однообразно играть в cs 1.6? Хотите разнообразия? Представляю к вашему вниманию b-rush – новый повод для игры вCounter-Strike 1.6. Вы спросите, а что это и с чем его едят? Ответ прост-новая разновидность игры в cs 1.6.

Для того чтобы поиграть в b-rush вам понадобиться сервер и 8 человек, но для полного FUN желательно чтобы все 8 игроков сидели в одном ventrilo (никаких дополнительных модов ненужно). 

Когда все игроки зашли на сервер следуйте следующим правилам

1.Суть игры в том что 5 террористов атакуют точку b, a 3 контра защищают точку b. (В расчете на то что за defence легче играть). Играя b-rush нельзя использовать flash гранаты (he, smoke разрешается). Нужно поставить следующие настройки на сервере и настройки и самого игрока: mp_roundtime 1 (время раунда будет выставлено на 1 мин), 32 bit (Smoke очень важный элемент для игры в b-rush и если у вас будет 16bit будет не интересно).

2.Начинается все с выбора стороны как и в обычном cs – ножами в формате 4×4. Команда которая выйграла переходят за ct если к примеру 2 порезали всю команду тогда они выбирают кто еще пойдет за ct, но следует помнить что ct должно быть только 3 человека, а террористов 5.

3.После установки настроек описанных выше смело делайте рестарты (sv_restart – то есть mp_startmoney 800). Как и положено в b-rush 5 террористов атакуют на b, а трое контров защищаются. Если террористы взяли раунд тогда игра продолжается дальше до 8 раундов при условии что все эти раунды берут CT. Если первый раунд берут террористы, тогда все контры переходят за теров (если к примеру один и тот же террорист убил двух контров тогда этот же террорист выбирает еще +1 кто пойдет за контров, еще стоит заметить что человек который только-что играл за контров НЕ может быть выбран выигравшими только что террористами) и заново делается рестарт (mp_startmoney 800, mp_roundtime 1).

Вы наверняка задались вопросом как собрать mix на b-rush? Ответ прост заходим на канал #b-rush.ru и ищем себе mix на b-rush :). Также вы наверняка спросите зачем это нужно? Поверьте после одной игры вам захочется играть снова и снова.
p.s: все вопросы вы можете задать на канале #b-rush.ru.

Просмотров: 518 | Добавил: БАРМАЛЕЙ | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Mamen  
да круто, навер.)

2 PiToN  

1 dEvI1  
интересно surprised

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
ТОП САЙТОВ
Статистика
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.Team fAke © 2024