[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Клана fAke*Team » Left 4 Dead » Left 4 Dead » Left 4 Dead (Left 4 Dead)
Left 4 Dead
SavAДата: Суббота, 2008-11-15, 23:27:09 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
дайте аську главного админа=)
 
БАРМАЛЕЙДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:04:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SavA)
дайте аську главного админа=)

Заходишь в свой профиль,список пользователей,и ищешь там администраторов!Ты же сам админ на cs-crazy.org. ?И не знаешь как связатся?Главный Админ сайта,Сергей (np-power)!


Мечтай так, как-будто живёшь вечно!
Живи так, как-будто умрёшь завтра!
 
SavAДата: Воскресенье, 2008-11-16, 12:00:10 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
БАРМАЛЕЙ, я просто навязыватся не хочу happy
 
np-powerДата: Воскресенье, 2008-11-16, 15:59:13 | Сообщение # 19
P.H.G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус: Offline
Это я smile если что обращайся ))

 
np-powerДата: Воскресенье, 2008-11-16, 21:43:33 | Сообщение # 20
P.H.G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус: Offline
Превью Left 4 Dead. Нас четверо, пока еще мы вместе.

Кто-кто, а спецы из Turtle Rock Studios на сетевых шутерах собаку съели — за плечами у них Counter-Strike: Condition Zero и добрая половина карт для Counter-Strike: Source. И вот, теперь разработчики решили кардинально поменять тематику своих проектов: вместо бородатых террористов — полуразложившиеся зомби, а роль затянутых в кевлар спецназовцев исполняют несколько чудом уцелевших в вирусном апокалипсисе жителей. Ситуация, казалось бы, до дыр зачитанная/засмотренная/заигранная, но Turtle Rock обещает внести новую струю в этот сеттинг. Что же будет скрываться за хлестким и мрачным именем Left 4 Dead? Жанр игры можно описать как кооперативный онлайновый шутер от первого лица с элементами survival horror. Не слишком ли много слов? И насколько продукт будет отличаться от хрестоматийного Counter-Strike? Ответ — намного. Проведение параллелей между ними считаю делом бесперспективным, да и ненужным. Left 4 Dead — игра совершенно иная.

Приглашаем поделиться впечатлениями на нашем форуме smile


 
np-powerДата: Воскресенье, 2008-11-16, 21:44:32 | Сообщение # 21
P.H.G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус: Offline
Внимание, вирус в городе!
Как уже говорилось, история не отличается оригинальностью — ужасный вирус за считанные часы превращает население города в зомби. Стада оживших трупов со стеклянными глазами жаждут только одного — крови. Само собой, есть и немногочисленные уцелевшие, и им очень хочется спастись из этого кошмара. А шанс на это, как мы знаем, всегда имеется — то в виде спасательного (спасительного!) вертолета, то колонны правительственных войск, то корабля, уносящего вдаль от обреченного острова. «28 дней спустя», «Рассвет мертвецов», «Ночь живых мертвецов» — наверняка, именно эти фильмы подсказали Turtle Rock незамысловатый сюжетный вектор. Но заезженность сценария — не всегда минус, особенно если игра получается лучше всех киношных прародителей вместе взятых. К чему все и идет, доложу я вам. Релиз на PC ожидается осенью 2008, а на Xbox 360 — к будущей зиме, ну а пока общественность вовсю смакует штучные скриншоты и минималистские видеотрейлеры.


 
np-powerДата: Воскресенье, 2008-11-16, 21:45:33 | Сообщение # 22
P.H.G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус: Offline
Играть предстоит за одну из сторон — либо за счастливчиков—Уцелевших (Survivors), либо за зараженных зомби (Infected). Так или иначе, схема противостояния должна стремиться к идеалу — 4х4 (если игроков на сервере недостаточно, то кое-кем будет управлять нескриптовый (!) AI). Прохождение разделено на четыре кампании, по пять карт в каждой. Для приближения к долгожданному спасению Уцелевшим надо на каждой из карт пройти от точки А к точке Б, и при этом хотя бы одному остаться в живых. Нежити, соответственно, нужно помешать благополучному для людей исходу дела.

Code
День 3: Я — Зоя, и меня, скорее всего, уже нет в живых. Если вы слушаете эту запись, значит, мы не смогли дойти… Сейчас ночь, и я сижу на крыше дома. Моя очередь охранять наш импровизированный лагерь. Чтобы не заснуть и хоть как-то скоротать время, я расскажу о прошедших двух днях. Самых ужасных днях в моей жизни.
Мы не знаем, с чего все началось. Луис говорит, что вирус распространился по водопроводу. Что ж, это похоже на правду. У меня во дворе собственная артезианская скважина, а Билл, этот чертов свихнувшийся ветеран, живет в своем бункере и не подключен к внешним коммуникациям. Френсис из-за пьяной потасовки в баре два дня провел за решеткой. Он врезал какому-то полицейскому, и ему не давали ни еды, ни воды. Это его и спасло — ирония судьбы…

Четверо против пятерых

Code
Как вы думаете, каково просыпаться оттого, что ужасный монстр (пару часов назад я называла его «папа») выбивает дверь в вашу спальню? Я очень испугалась и, сиганув в окно, побежала в полицейский участок. Но там не нашла ничего, кроме трупов (спасибо им хоть за оружие) и вопящего Френсиса. Френсис — здоровенный татуированный байкер из тех, которых показывают в кино. Он очень добрый, хоть и хочет казаться грубым. Мне многого стоило отучить его называть меня «малышка», для этого, забыв про конспирацию, пришлось с тридцати метров разнести голову одному из мутантов. Что ж, папины уроки стрельбы не прошли даром. В участке мы пытались связаться по рации с кем-нибудь. Так мы нашли Билла и Луиса. Первый — это матерый ветеран Вьетнама, второй — продавец в радиомагазине. Так или иначе, поодиночке они боялись выходить из своих убежищ. Если Билл мог продержаться в своем бункере пару месяцев, то Луис без пищи не прожил бы и три дня. Мы решили объединиться. Вчетвером у нас есть хоть какой-то шанс. Френсис говорит, что нужно направляться к реке, а оттуда на пароме в другой штат. Билл же настаивает на продвижении к военной базе в 30 километрах от города. В любом случае, решаем для начала вырваться за пределы города, может, там концентрация этих тварей меньше.


 
np-powerДата: Воскресенье, 2008-11-16, 21:46:28 | Сообщение # 23
P.H.G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус: Offline
Четверка Survivors весьма колоритна: девушка-тинэйджер Зоя, ветеран Вьетнама Билл, чернокожий продавец Луис и добродушный байкер Френсис. Хотя выглядят эти «мушкетеры» совершенно по-разному и на концепт-скетчах держат в руках подходящее им по духу оружие, по своим умениям и навыкам практически не отличаются. Жаль, очень жаль! Ведь наблюдать, как именно сработаются персонажи разных специализаций, было бы гораздо интересней и увлекательней.

Противостоять им будут бесчисленные орды инфицированных вирусом безликих зомби, управляемых AI. Они служат лишь пушечным мясом, выполняющим черную работу для мутантов-боссов. Всего последних пять, и за некоторых можно будет поиграть. Огромный Бумер (не путать с набившим оскомину чернушным фильмом и еще более бездарной песней) — это здоровенный жирный отвратительный монстр, который изрыгает на бедолаг содержимое своего необъятного живота. Зомби-статисты очень живо реагируют на эти «благовония» и усиленно атакуют «оплеванного». После неминуемой (надо сказать, что полоска здоровья у зомби намного короче, чем у людей) смерти Бумер взрывается, поражая всех стоящих рядом (видимо, этот факт и обеспечил ему столь звучное имя).

Второй представитель мутировавшей части населения города N — Курильщик (Smoker). В его арсенале — пятнадцатиметровый язык и способность выпускать облако дыма, затрудняющего видимость. Своим гигантским языком он «выдергивает» несчастного из круга друзей или из укрытия, подавая на растерзание другим Инфицированным.

Охотник (Hunter) — самый спортивный из компании мутантов. Он намного быстрее сородичей, с легкостью прыгает по стенам и может даже зависать на потолке. Но самое главное, Охотник может становиться невидимым. Увидеть его удастся, лишь когда монстр двигается или если посмотреть на него в упор.

Танк (Tank) — здоровенная гора мускулов, что-то среднее между Кинг-Конгом и объевшимся стероидов культуристом. Узнать о его появлении можно по звуку, напоминающему 8-балльное землетрясение. Это чудовище может запросто метнуть в игрока обломок бетонной конструкции или целую машину. Запас здоровья у него очень большой, так что Танк — серьезное препятствие на пути к спасению, да и появляется он, как правило, ближе к концу уровня. Но считать, что три центнера мускулов — это самое большое горе Уцелевших, нельзя. Ведьма (Witch) — вот самый страшный зомби. Убивает одним прикосновением, но есть у нее и слабые стороны — никогда не атакует первой, если в нее не стрелять, не слепить светом фонарика и не раздражать шумной пальбой.


 
np-powerДата: Воскресенье, 2008-11-16, 21:48:48 | Сообщение # 24
P.H.G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус: Offline
Зомби или человек?

Code
День 5: Картины, виденные мною за эти пять дней, просто не укладываются в голове. Природа вируса остается непонятной. Билл говорит, что это Советы зачищают территорию перед вторжением. Френсис и Луис склоняются к утечке вируса из лаборатории в нашем университете. Я не знаю, что и думать. Но каковы масштабы поражения? За два дня так и не удалось выявить признаков внешней активности — никакой Национальной Гвардии, спасателей, военных, ничего… Мы остались одни. Но, с другой стороны, если спаслись мы, наверняка, есть и еще кто-то.Но эти ужасные монстры! Они просто отвратительны. Я не могу заснуть, поэтому вызвалась опять посидеть в дозоре. День 6: Сегодня мы встретили самую ужасную тварь — трехметровую гору мышц. Она кинула в нас джипом. Пули ее не берут, пришлось убегать со всех ног. Это весьма трудно сделать, учитывая то, что эта горилла запросто проламывает стены. Так или иначе, мы стараемся избегать схваток — патроны на исходе. Те, что были найдены в полицейском участке, совсем скоро подойдут к концу. Мы пытались взломать двери в оружейный магазин, но тщетно. На шум только сбежались чертовы зомби.

Code
День 7: Сегодня умер Билл. Мы шли вдоль узкой улочки, и я успела увидеть только серую тощую руку, опустившуюся ему на плечо из темноты. Он упал как подкошенный. Мы мигом изрешетили тварь, но было поздно. Она настолько сильна, что убивает одним лишь прикосновением, я назвала ее Ведьма. Нам будет чертовски не хватать этого милого, хоть и слегка чокнутого после Вьетнама старика.День 8: Сегодня к нам присоединился еще один уцелевший — отставной коп. Он сидел на крыше своего дома и методично отстреливал мертвяков сверху. Мы подоспели как раз вовремя, к нему подбирался страшный монстр, мы видели таких раньше. У него длиннющий язык, и он может выпускать облако вонючего дыма. Если бы не мы, то бедолага не продержался бы, да и патроны у него были на исходе. Он паршиво выглядит — смекнув, что дело в воде, питался только колой и чипсами. Мы уже в пригороде, и до границы города осталось совсем немного — завтра уже уплывем из этого проклятого места на пароме. Только бы дойти…

Если с игрой за Survivors все относительно понятно, то к команде Инфицированных можно примкнуть, только соблюдая определенные правила. Беспрепятственно разрешается начать за Бумера, Курильщика и Хантера. Танк же — слишком сильный персонаж, и он может выступать против людей лишь в одиночку (то есть, в режиме 1х4). Почувствовать себя Ведьмой вообще невозможно, встречается она лишь на нескольких уровнях и, видимо, слишком сильна, чтобы доверять управление ей изворотливому уму геймера.

Так или иначе — сторону выбирать вам. Реиграбельность обещает быть очень высокой, ведь точки появления на карте — всегда разные. Руководить Инфицированными будет однозначно тяжелее. Посудите сами — малое количество здоровья, специфическое управление, отсутствие огнестрельного оружия. Но у мутантов есть определенные плюсы — практически бесконечный поток вспомогательного «мяса», возможность проходить через зараженные, недоступные человеку участки карты, способность всегда видеть на радаре, где именно находится четверка противников. Да и респаун у монстров всегда выгоднее — аккурат впереди, на пути у людей.


 
np-powerДата: Воскресенье, 2008-11-16, 21:49:16 | Сообщение # 25
P.H.G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус: Offline
Какие же привилегии получают homo sapiens? Это, несомненно, довольно широкий выбор огнестрельного оружия — пистолеты, шотганы, охотничьи ружья, автоматы и штурмовые винтовки. Также можно будет покидаться бомбами и «коктейлями Молотова». К тому же, человек всегда видит зеленоватую ауру ближнего своего, даже через стены. Восстанавливать свое здоровье предлагается бутылочками, пилюлями и аптечками (даются в начале уровня каждому).

К слову, если уровень жизни кого-то из ваших друзей достиг нулевой отметки, он падает на землю, и начинает тикать таймер потери крови. Успеете подбежать и оказать медицинскую помощь вовремя, боец вновь станет в строй, нет — его ждет смерть. Когда герой погибает ближе к концу уровня, то он переходит в зрители и ждет, пока товарищи достигнут конца уровня, чтобы присоединиться к ним на следующей миссии. Если же кончина настигла персонажа ранее, чем на полпути, то игрок по прошествии некоторого времени появляется в каком-нибудь закоулке и криками призывает освободить его. Подоспевшая подмога открывает эту комнатку (шкаф, кладовку и т.д.), выручая сотоварища. Сюжетно это выглядит, как будто Уцелевшие нашли еще одного спасшегося (незадача только в том, что он как две капли воды похож на погибшего двумя минутами ранее напарника). Ну, да это мелочи. Возрождаться можно три раза за уровень, но после первой смерти каждое повреждение станет смертельным. Так что старайтесь не погибать — табличка one hit kill на груди уверенности не придает. Да и обычные ранения приносят массу неудобств — движения замедляются, появляется размытость изображения и т.д. и т.п.

Я уже говорил ранее, что авторы получили от просмотра соответствующих фильмов сюжетный вектор, именно направление, а не саму историю. Обременять нас какими-то замысловатыми коллизиями разработчики не планируют — нужно из уровня в уровень просто выжить и дойти до чекпоинта. Карты, как обещается, будут плавно и логично перетекать одна в другую, и на том «спасибо». По словам авторов, на прохождение одной будет уходить от 40 минут до часа. Довольно много для столь динамичных действий, так что пара седых волос обеспечена, особенно, если вы — человек впечатлительный!

Грядущий хит?

Итог очевиден — Left 4 Dead имеет все шансы стать хитом. Более того — проект может определить развитие жанра на несколько лет, как это в свое время сделал Counter-Strike. Относительно старый движок Source вполне способен выдавать достойную картинку, а значит — есть еще порох в пороховницах, господа! Вторичность сюжета моментально перечеркивается интригующим геймплеем, а клятвенные обещания разработчиков регулярно через Steam выпускать дополнения в виде карт и оружия, в случае воплощения в реальность, будут подстегивать интерес и через много месяцев после релиза. Ждем, верим и надеемся, что Turtle Rock не подкачает и добьется поставленной цели


 
БАРМАЛЕЙДата: Понедельник, 2008-11-17, 09:02:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Много букав!А так всё очень интересно описано,дочитал до конца. loony

Мечтай так, как-будто живёшь вечно!
Живи так, как-будто умрёшь завтра!
 
БАРМАЛЕЙДата: Понедельник, 2008-11-17, 09:04:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SavA)
БАРМАЛЕЙ, я просто навязыватся не хочу happy

Кстате можешь и мне писать,номер сам знаешь где найти


Мечтай так, как-будто живёшь вечно!
Живи так, как-будто умрёшь завтра!
 
БАРМАЛЕЙДата: Вторник, 2008-11-18, 08:40:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Потерянный босс
А ещё внимательные фанаты выковыряли из недр доступных файлов Left 4 Dead художественный набросок одного из "потерянных" боссов Зараженных — Крикуна:

Почему потерянного? Лучше чем Valve, не расскажет никто. Передаём слово Джейм Сью — художнице компании, принимавшей участие в разработке Left 4 Dead:
Крикун — это зомби-босс безо всяких атак, одетый в смирительную рубашку. О его приближении вас предупреждало его безумное хихиканье. Загвоздка была в том, что у вас было всего мгновение на то, чтобы убить его до того, как он убежит. Как только Крикун скрывался от Выживших в укрытии, он издавал громкий протяжный вопль, на который сбегалась толпа зомби, чтобы уничтожить Выживших. Несмотря на несколько захватывающих сцен погони за ним, в целом оказалось, что для игроков слишком трудно выяснить, что именно он делает и даже обнаружить его в толпе. Его убрали, а способность вызывать зомби, в конце концов, была переделана в рвотную атаку Толстяка.
Также там был обнаружен набросок ведьмы, ранее не встречавшийся в интернете:


Мечтай так, как-будто живёшь вечно!
Живи так, как-будто умрёшь завтра!
 
SavAДата: Четверг, 2008-11-20, 16:43:44 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Урааааааааааа завтра релиззззззззззз yahoo
 
np-powerДата: Четверг, 2008-11-20, 21:27:01 | Сообщение # 30
P.H.G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус: Offline
Дак я 19 еще купил игру )) с парнями уже месились )) очень круто) ставиш сложность Эксперт и понеслась.
Последнию главу "Госпиталя Милосердия проходили 3ч.12 мин )) Это была жара


 
Форум Клана fAke*Team » Left 4 Dead » Left 4 Dead » Left 4 Dead (Left 4 Dead)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.Team fAke © 2024