Меню сайта
Наш опрос
Как вам игра Left 4 Dead ?
Всего ответов: 348
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 78 79 »
Многие из вас уже играли в S.T.A.L.K.E.R. и, наверняка, большинство из вас знает о том, что в игре можно найти мёртвого Гордона Фримена, PDA которого раскрывает тайны его последних лет жизни. 

Многие восприняли такое появление героя вселенной Half-Life, как шутку создателей S.T.A.L.K.E.R., своеобразное пасхальное яйцо, однако, на самом деле всё оказалось гораздо серьёзнее. Директор маркетинга Valve, Даг Ломбарди сегодня разослал пресс-релиз, приоткрывающий завесу сразу над несколькими тайнами. 

Согласно новым данным работать над четвёртым эпизодом Half-Life 2, как и обещалось ранее, будет сторонняя фирма — GSC Game World, разработчик таких игр, как: Казаки, Venom, Герои уничтоженных империй (которые уже продаются через Steam) и S.T.A.L.K.E.R. По задумке Valve четвёртый эпизод будет начинаться с демонстрации смерти Гордона, после чего напутствующий G-Man расскажет что это вероятное будущее, которое под силу изменить игроку, и что только он, Гордон, сможет разрешить все про ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Дата: 2009-04-09 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0)

Запомните это название и не говорите потом, что не слышали его! I hate mountains— новая кампания для Left 4 Dead, разрабатываемая авторами нашумевшей модификации для Portal — Portal: Prelude. Одно только это уже приковывает наше внимание к проекту. Кампания, состоящая из пяти карт, создаётся по канонам Valve, как говорят разработчики — никаких попыток создать что-то там революционное, просто ребята хотят подарить этой замечательной игре ещё один набор карт.
Итак, что же нас будет ждать в I Hate Mountains? Официальный FAQ гласит: Лес Во время бегства автобус с г ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 2009-04-07 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (1)

Кризис, кризис и еще раз кризис. На днях представители Silicon Graphics сообщили, что компания стала банкротом. Напомним, что фирма была основана еще в далеком 1982 году Джимом Кларком (Jim Clark) и Эбби Сильверстоуном (Abbey Silverstone). Silicon Graphics прославилась своей OpenGL библиотекой, которая безусловно внесла большой вклад в развитие игровой графики. Остатки от Silicon Graphics были куплены компанией Rackable Systems за 25 миллионов долларов.

Просмотров: 507 | Дата: 2009-04-07 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Сегодня стало известно, что организатор ESWC компания Games-Services признана банкротом. Парижский Коммерческий суд постановил 30 марта ликвидировать данную компанию, процес ликвидации начнется на этой неделе. Все служащие были уволены 2 апреля.

Виной всему конечно же, как вы уже догадались стал финансовый кризис, который погубил один из лучших киберспортивных турниров. С 2003 года ESWC прошел шесть раз, призовой фонд варьировался от 150 до 400 тысяч долларов.

Просмотров: 437 | Дата: 2009-04-06 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Несмотря на кризис и застой в некоторых дисциплинах женский сегмент киберспорта активно развивается в нашей стране. Не так давно одна из сильнейших фимейл-команд по Counter-Strike – Shara.bros перешла в организацию PinCho. На этой неделе другой известный коллектив SIBERIA-SUNRISE присоединился к SptGaming.

 

Заявление от менеджера команды Дмитрия «DeZ9» Рудака:

«Пару дней назад к нам присоединился женский коллектив SUNRISE, который является одним из лучших на СНГ арене. Мы очень рады приветствовать в своих рядах коллектив такого формата, и мы сделаем все, чтобы обеспечить им качественную поддержку для достижения дальнейших целей и вместе мы добьемся большего. Данный коллектив пользуется большой популярностью на российском киберспортстранстве и теперь Вы сможете увидеть много эксклюзивов, которые появятся на нашем сайте».

Девушки отлично зарекомендовали себя на российской ф ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Дата: 2009-04-04 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Весьма интересную и столь же весьма пикантную тему затронули журналисты информационного портала http://www.mirror.co.uk/. Посредством опроса 1,130 человек, которые имеют отношения с противополодным полом, выяснилось, что каждый третий отказываться от занятия сексом в пользу видеоигр. И причем эта статистика только растёт...

В качестве причины указывались такие наиболее частые варианты ответов: "Трудно угодить" и "Не получаю столько удовольствия, как от компьютера". 

 

Mike Elsmore, проводивший опрос, сказал: 

"Я, как и многие другие мужчины, являюсь одним из заядлых геймеров, но даже я нахожу эти результаты поразительными".

В целом, ситуация диаметрально противоположная - многие геймеры как раз целыми днями и рубятся в игры, потому что у них нет второй половины, но это совсем другой разговор. В данном случае заставляет удивляться как раз тот факт, что ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Дата: 2009-04-04 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В интернете появился мини-фильм от мувимейкера «Unda». В течение пяти минут, вы сможете наблюдать небольшой фильм об игре fnatic`forest на «Extreme Masters III».

Как известно этот прогеймер своими действиями помог команде выиграть золото «Extreme Mastres» и порой делал просто невероятные фраги. Именно про эти фраги и рассказывается в мувике. Спецэффекты и музыка сделаны в довольно скромном стиле, основное внимание обращайте на фраги.



          ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Дата: 2009-04-02 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Этот текст предназначен в качестве пособия для начинающих Каунтер-Террористов. Будучи распечатан, может быть использован и альтернативным способом. Как-то: прокладки, закладки… и пр. Но если кто-то вытрет этим текстом задницу, пусть задумается, - она будет болеть и скукоживаться день ото дня, пока не превратится в мордочку смешного клоуна.

1) За кого лучше играть, за Террористов или Каунтер-террористов?

Лучше всего не играть, а заниматься делом. Страна в разрухе. Но если больше ничего не умеете, кроме как, то лучше играть за Админа. Это такой молодец, который постоянно включает и отключает гравитацию, в самый разгар боя меняет уровни, кикает народ и пр. При этом его все равно все уважают. Правда, ненавидят, и после работы бьют всем клубом. Зато работа интересная и развивает устойчивость и сопротивляемость к побоям. 


2) И ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Дата: 2009-04-02 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Американские ученые заявляют, что компьютерные игры полезны для зрения. Как оказалось, игры тренируют зрение пользователя и помогают лучше различать оттенки серого цвета. Последний “апгрейд“ весьма полезен для тех, кому приходиться садиться за руль в темное время суток.

В рамках эксперимента ученые исследовали 22 студентов. Добровольцев разделили на две группы, одна из которых развлекалась шутерами “Call of Duty 2″ и “Unreal Tournament 2004″, а другая – менее динамичной игрой “The Sims 2″. Каждому студенту пришлось оттачивать свои навыки игры около 50 часов.

Когда ученые подытожили результаты, оказалось, что те, кто играл в “The Sims 2″, находятся в состоянии абсолютно таком же, как и до игры. Те же геймеры, которым пришлось “пострелять“, стали на 43% лучше различать оттенки серого цвета. В общем же способность “улавливать“ едва заметные различия в оттенках цветов выросла до 58%. Данные эти ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Дата: 2009-04-02 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

                Reality Gaming

 

Reality Gaming 2

... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Дата: 2009-03-27 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
ТОП Сайтов
Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Счетчик тИЦ и PR
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.Team fAke © 2024