Меню сайта
Наш опрос
За каво любим играть ?
Всего ответов: 796
Главная » 2009 » Июнь » 18
В этом году проведение российских отборочных на World Cyber Games 2009 было под очень большим вопросом. В связи с кризисом многие компании терпят довольно ощутимые убытки и как следствие пытаются сократить любые расходы. Но всеже главный турнир года не обойдет стороной Россию.
Так уже в первых месяцах осени состоятся российские квалификации, которые определят кто же представит страну на гранд-финале в китайском Ченду.

Кто знает, возможно помогла и акция по отправке писем от любителей киберспорта которая проходила и на нашем сайте. Но главное, что всеже отборочные состоятся, вот только пока не известно сколько для России будет квот, и по каким играм.

Просмотров: 1141 | Дата: 2009-06-18 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (1)

Всем тем, кто болеет всей свой душой за русский Counter-Strike - посвящается! Мувик-долгострой об Алексее "LeX" Колесникове, игроке команды «Virtus.pro». Представить команду «Virtus.pro» без LeX'a невозможно. Это не просто один из пяти игроков - это бессменный лидер. В мувике, в течение 11-ти минут показываются наиболее красивые фраги Алексея, всё это сдобрено качественными спецэффектами от скиллового мувимейкреа SOM. В мувике «The Slavonian» вы не услышите иностранные саундтреки - только русская музыка. Также в мувике представлена уникальная видеосъемка LeX`a во время игры в «4Game».
Изначально в русском интернете курсировали слухи, что данный мувик делался в течение двух лет, однако в действительности оказалось, что данный мувик был сделан ещё к «WCG 08». Немногим позже автор узнал о конкурсе и решил отложить релиз мувика. Данный мувик номинировался ... Читать дальше »
Просмотров: 1446 | Дата: 2009-06-18 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)

В сентябре состоится долгожданное, теперь уже официальное возвращение CPL, старейшей, напомним, профессиональной организации на е-Спорт сцене. Брэнд CPL был выкуплен в прошлом году группой инвесторов из Объединённых Арабских Эмиратов, и всё это время новые владельцы только и занимались тем, что искали подходящих спонсоров и медиа, способных возвратить турниры под эгидой CPL на свойственные им высоты.
Исходя из сегодняшнего пресс-релиза стало ясно, что новый CPL будет ориентирован на Азию: организация подписала очень выгодные контракты с двумя крупными холдингами: сингапурским и китайским. В связи с этим, и первый турнир мирового тура CPL состоится именно в Азии. Местом проведения станет китайский город Чэнду, за пару лет успевший превратиться из просто города в киберспортивную деревеньку Китая.

Соревнование задумано с целью популяризации киберспорта ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Дата: 2009-06-18 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
ТОП Сайтов
Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Счетчик тИЦ и PR
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.Team fAke © 2024